Если вы реально хотите заработать, советую прочитать этут статью до конца!

Как заработать миллион? Согласитесь, каждый, хотя бы раз в жизни задавал себе такой вопрос. И что, Вы нашли ответ на этот вопрос? Сомневаюсь, если б нашли, Вы бы не попали на этот сайт.
В свое время, несколько лет назад, когда для меня настали действительно сложные времена, депрессии и тому подобное, я точно так же как и Вы, стал задавать себе вопросы: «Как же заработать миллион? Как стать финансово независимым? Как престать «существовать» и начать жить полноценной жизнью?».
Искать ответы на эти вопросы я, как ни странно, начал в Интернете. Я перебрал очень много различной информации, но, признаюсь честно, найти в Интернете стоящую информацию очень сложно, а порой и невозможно. Я натыкался на сотни различных «чудо-проектов», которые обещали быстрый заработок, практически все из этих проектов оказывались самым настоящим «кидаловом» (извиняюсь за столь откровенное выражение, но по-другому это не назвать). Попадались и другие проекты, на вид довольно серьезные, но они либо также оказывались «кидаловом», либо приносили сущие копейки. На несколько таких проектов попался и я. На то время, я потратил на эти «чудо-проекты» несколько сотен долларов. Понимаю, Вы сейчас, наверное, с улыбкой думаете, что несколько сотен долларов это чепуха, копейки.
Но, в те времена, для меня это были огромные деньги. Это еще больше ухудшило мое состояние, я получал мизерную зарплату, для того чтоб прожить, приходилось экономить на всем. Я проклинал все на свете, всю эту ничтожную жизнь. МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ, я боялся, что меня ждут еще многие годы такого ничтожного существования.
Но, случилось Чудо. Я не знаю, может, Вы назовете это как-то иначе, но я, до конца своих дней буду считать это чудом. Это Чудо заключается в том, что прочел одну книгу – старую, пыльную книгу, на которую я раньше и не обращал внимания, до сих пор не знаю, что подтолкнуло меня прочитать эту книгу. Но суть не в этом, эта книга не является пособием по заработку, более того, она вообще не имеет отношения к заработку в Интернете. Но в этой книге я прочел статью про одного человека, который из ничего, буквально за несколько месяцев стал миллионером.
Я долго обдумывал эту статью и наконец-то я придумал, как она может быть мне полезна. Можно сказать, что я оптимизировал этот способ заработка для Интернета.
Несколько месяцев я потратил на подготовку этого проекта и запустил его в свет. И что Вы думаете? Он РАБОТАЛ! Через месяц после запуска проекта, я заработал 7 тысяч долларов, а через 3 месяца мой заработок достиг 50 тысяч долларов. За два года я заработал 1 миллион долларов!!! Мой проект и сейчас продолжает приносить мне доход, правда не такой большой как раньше. Но это не важно, я вылез из этого ничтожного существования и больше не нуждаюсь в деньгах. Более того, я расскажу Вам как заработать свой миллион в Интернете, не выходя из дома, и начать новую «полноценную» жизнь.
Вы, наверное, думаете что это очередной «развод», которых и так много. Вы наверное думаете так: «Если он заработал миллион, то какой резон ему об это рассказывать всем, пусть бы и зарабатывал себе дальше». Я рассказываю это Вам потому, что: во-первых – это специфический проект, и я больше не смогу на нем заработать и, даже если моей системой будут пользоваться миллионы людей, я ничего не потеряю, такова специфика системы. Конечно, если я мог дальше зарабатывать, скажу Вам откровенно, фиг бы я Вам что-то рассказал. Во-вторых – несмотря на то, что я заработал большие деньги, я все же остаюсь человеком. В чем Вы сможете убедится читаю дальше.
Как я уже сказал, мне не нужны деньги. Поэтому Вам не нужно у меня ничего покупать, куда-то вкладывать свои деньги. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я расскажу Вам как заработать свой миллион в Интернете, за чисто символическую плату – 50 рублей. Деньги я беру не для того чтоб заработать, а сугубо формально, для того чтоб Вы поняли, что нет ничего бесплатного. Для Вас очень важно понять это сразу. Повторюсь еще раз, мне не нужны деньги (я думаю, это и так понятно, учитываю то, какую сумму я у Вас прошу), все деньги, которые будут заработаны мной, я передам в Детский Дом ? 19 в городе Воронеже (это мой родной детский дом). Вот и все.
Когда Вы отправите мне 1 доллар и напишите письмо об этом мне на почту ivan84@pop3.ru я пришлю Вам полное описание моей системы, и если Вы что-то не поймете, то милости прошу, пишите мне еще, я проведу консультацию. Сразу скажу, если б это был «развод», я просил отправить мне 300, 600, 1000 рублей, но никак не 50 рублей. Итак, все что Вам нужно сделать это отправить 50 рублей на кошелек R353449657523 и написать об этом на почту ivan84@pop3.ru .В ответ Вы получите полную инструкцию к моей системе. Будь я на Вашем месте, я не думаю отправил эту смешную сумму(который пойдет на благое дело), риск, как говорится, минимальный.
По какой причине я это рассказываю, я написал выше, так что, думаю, по этому поводу вопросов не возникнет.
С уважением, Иван Александрович!